• 8 октября 2015, четверг
  • Москва, Москва, 2-ой Хвостов пер., д. 10 корп. 2, кв. 22. (м. Полянка, м. Октябрьская)

Бесплатный мастер-класс "Управление жизнью"

Регистрация на событие закрыта

Школа Георгия Платонова
8 октября 2015 c 19:00 до 20:00
Москва, 2-ой Хвостов пер., д. 10 корп. 2, кв. 22. (м. Полянка, м. Октябрьская)

Хорошая жизнь — это богатство, карьера, семья, друзья, здоровье. Важно также иметь смысл жизни и уметь этот смысл защищать. Так хочется успеть реализоваться во всех сферах, чувствовать полноту жизни, ощущать радость за свои достижения. Хочется построить хорошую жизнь на крепком фундаменте. Как это сделать — узнайте на мастер-классе "Управление жизнью".

Мы всё время к чему-то стремится, надеемся, устраиваем жизнь, как можем. Иногда удачно, иногда нет. Достигаем, потом теряем, разочаровываемся. И так по кругу, бесконечные крысиные бега. Мир меняется быстрее, чем мы того ожидаем, и каждое изменение грозит новыми рисками для хрупкого человеческого счастья.

Цели и желания людей сводятся к нескольким пунктам – это достойное существование и жизнь полная смысла.

Под достойным существованием понимается богатство, высокое социальное положение, здоровье, хорошее окружение. Деньги, карьера, семья, друзья, здоровье — здесь важны как внешние признаки хорошей жизни, так и внутренняя удовлетворенность человека в каждой из этих сфер.

Достижение жизни полной смысла приходит следом: мы обретаем понимание, зачем живем, умеем обосновывать и защищать свои верования и позиции. Это происходит, когда у человека есть прочная жизненная философия, сосредоточенный ум и мудрость.

На мастер-классе вы:

• узнаете о жизненных стратегиях, целях и процессах, которые ведут к Достойному существованию и Жизни полной смысла;
  • сможете лучше узнать свои сильные и слабые стороны
  • освоите пару практических инструментов, которые можно сразу применять в жизни. Эти инструменты позволят вам самостоятельно восстанавливаться от деструктивных ситуаций, иметь устойчивую психику, эффективно развиваться.

Ведущий: Георгий Платонов — тренер, персональный и бизнес-консультант с 30-летним опытом. Он работал с топ-менеджерами крупнейших компаний: Мегафон, Мегафон-Ритейл, Пробизнесбанк, Банк Москвы, ИД «АИФ», ИД «Комсомольская правда», Цетр Капитал, и т.д.

Опыт Георгия Платонова строится на лучших Европейских школах психотерапии и бизнес-консультирования, на многовековой мудрости классических монахов Востока. Его ученики находят место в жизни, составляют индивидуальный план развития и достигают достойной, полной смысла жизни.

Подробнее об программах Школы Георгия Платонова узнайте на сайте gplatonov.ru и по телефону 8 (916) 305-55-65

Регистрируйтесь и приходите на мастер-класс, чтобы расширить знания о себе и своих возможностях, чтобы стать сильнее за счет новых практических инструментов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!