• 12 мая 2015, вторник
  • Москва, Москва, 2-ой Хвостов пер., д. 10 корп. 2, кв. 22. (м. Полянка, м. Октябрьская)

Бесплатный мастер-класс "Как управлять собой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Георгия Платонова
3243 дня назад
12 мая 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, 2-ой Хвостов пер., д. 10 корп. 2, кв. 22. (м. Полянка, м. Октябрьская)

Как управлять своими эмоциями и реакциями, защищаться от стресса и манипуляций, быстро расслабляться и восстанавливать силы, прогнозировать события в своей жизни и правильно к ним готовиться.

Как часто нами управляют эмоции, обстоятельства, умелые манипуляторы, но только не мы сами.

В хаосе и суете повседневности мы становимся машинами, которые еле-еле успевают реагировать и отбиваться от нападок этого мира. Часто не можем справиться с эмоциями, растрачиваем силы попусту, подстраиваемся под обстоятельства.

И как же в этой ситуации взять управление жизнью в свои руки? Стоит начать с управления собой. Если научиться защищаться от стрессов этого мира, понимать свои эмоции и реакции, правильно реагировать на те или иные обстоятельства жизни. Если понимать основы своей психики и физиологии, чтобы не ставить заведомо недостижимые цели. Если развить способность быстро расслабляться и находить душевное равновесие… тогда уже расчистится огромное пространство для деятельности, для построения той жизни, которая желанна и нужна. Тогда освободиться огромное количество сил и энергии, которые теперь можно будет со знанием применить в своей жизни.

Темы мастер-класса:

  • как развить стрессоустойчивость и сохранять при этом свои здоровье, настроение и эффективность
  • как стабилизировать и увеличить запас энергии для жизни и развития
  • какие существуют современные технологии развития личности, социальной ловкости и защиты от опасностей — психотехники, самоанализ, управление стрессом и различные практики самоподдержки.
  • применимость этих технологий в собственной жизни.

 

Ведущий: Георгий Платонов, психотерапевт и бизнес-консультант с 30-летним стажем работы, отличное европейское образование и грандиозный опыт работы с первыми лицами крупнейших компаний. Он работал с топ-менеджерами таких компаний как: Мегафон, Мегафон-Ритейл, Пробизнесбанк, Банк Москвы, ИД «АИФ», ИД «Комсомольская правда», Цетр Капитал, и многими другими. Подробнее на gplatonov.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше